https://www.traditionrolex.com/8
<p>В Минском еврейском общинном доме с участием приглашенных специалистов и историков пройдет круглый стол по проблемам изучения и сохранения памяти о Холокосте, просмотр  документального кино о Минском гетто. Во второй половине дня  бывшие узники проведут экскурсию по территории Минского гетто</p>

В программе Союза белорусских еврейских общественных объединений и общин (рук. Леонид Левин) Дней памяти о 70-летней трагедии Минского гетто 20 октября в Белорусской государственной филармонии состоится памятный вечер  с участием представителей органов власти и дипломатического корпуса, сообщает Историческая мастерская.

21 октября – церемония возложения венков на траурном митинге у Ямы, пресс-конференция в Национальном пресс-центре Республики Беларусь.

В Минском еврейском общинном доме с участием приглашенных специалистов и историков пройдет круглый стол по проблемам изучения и сохранения памяти о Холокосте, просмотр  документального кино о Минском гетто. Во второй половине дня  бывшие узники проведут экскурсию по территории Минского гетто.

https://www.traditionrolex.com/8