https://www.traditionrolex.com/8
<p>На открытии выставки выступила первый заместитель директора НББ Елена Долгополова. Она отметила, что проект, реализованный Мирским замком и компанией Samsung, является еще одним взглядом на наследие нашей страны. В свою очередь, директор музея «Замковый комплекс «Мир» Ольга Попко дала оценку этому «эксперименту»: «Пленэр показывает, что замок не просто огромная глыба из камня и кирпича, это живой организм»</p>

15 октября в галерее «Панорама» Национальной библиотеки Беларуси открылась выставка, на которой представлены работы участников фотопленэра «Взгляд на Мир», организованного музеем «Замковый комплекс «Мир» совместно с компанией Samsung, сообщает «Мирский замок». 

На открытии выставки выступила первый заместитель директора НББ Елена Долгополова. Она отметила, что проект, реализованный Мирским замком и компанией Samsung, является еще одним взглядом на наследие нашей страны. В свою очередь, директор музея «Замковый комплекс «Мир» Ольга Попко дала оценку этому «эксперименту»: «Пленэр показывает, что замок не просто огромная глыба из камня и кирпича, это живой организм». 

Для представительства кампании Samsung это был первый опыт проведения подобного фотопленэра. По словам начальника отдела IT-Тelecom Алексея Голуба, Мирский замок был выбран для проведения данного мероприятия как объект, значимый для Беларуси и фотопривлекательный. 

На открытии выставки также присутствовали участники и победители фотопленэра и почетные гости. 

1

2

3

4

https://www.traditionrolex.com/8