https://www.traditionrolex.com/8
<p>До окончания творческого конкурса «Моя греческая история» осталась всего неделя. Кто же станет автором лучшего рассказа об отдыхе в Греции и вернется в эту страну с «Музенидис Тревел»?</p>

До окончания творческого конкурса «Моя греческая история» осталась всего неделя. Кто же станет автором лучшего рассказа об отдыхе в Греции и вернется в эту страну с «Музенидис Тревел»?

Этот конкурс стал подтверждением одной простой истины: лучше меньше, да лучше. Возможно, из-за изменения условий соревнования (выбирать победителя на этот раз будет жюри) испытать свою удачу решилось не так много участников, зато почти каждая конкурсная работа – это маленький шедевр. Зайдите в нашу галерею и убедитесь, что там представлена настоящая Греция – в традиционной бело-голубой гамме, с яркими вспышками цветов, нежная, солнечная, воздушная… Сразу видно, что наши участники не только побывали в этой стране, но и успели полюбить ее всей душой! Ведь здесь можно оставить Следы на песке, поймать Птицу счастья и даже проулыбаться без перерыва… 240 часов!

Организаторы конкурса – ведущий греческий туроператор «Музенидис Тревел» и туристический портал TIO.BY – уже предвидят, что членам жюри, которое будет оценивать работы, придется туго: как среди множества замечательных работ выбрать лучшую?

Впрочем, возможно, лучшая работа еще появится в галерее – у всех желающих есть еще целая неделя, чтобы принять участие в конкурсе. Главное условие – очень простое: разместить свою фотографию из греческого путешествия и написать небольшую историю-отзыв (до 2 тыс. знаков). «Моя греческая история» может быть любого формата – главное, чтобы отзыв получился интересным, оригинальным и вдохновляющим. Из 10 историй, лидирующих по количеству голосов, плюс 5 самых интересных (по мнению организаторов) жюри выберет победителя. Автор лучшей истории станет обладателем главного приза – недельного тура в отель «Potidea Palace» 4*+, UAI на одного человека (включая авиаперелет и трансфер) от наших партнеров компании «Музенидис Тревел».

Участвуй – и выиграй путешествие в Грецию! Подробные инструкции смотри здесь

https://www.traditionrolex.com/8