https://www.traditionrolex.com/8
<p>Изюминка курорта – персонал, который состоит исключительно из красивых девушек. Поэтому вечером гостям обещают борьбу девушек в бикини на грязевом ринге, а перед сном – бои горничных подушками.</p>

В Австралии на берегу озера Macquarie в ноябре открывается новый курорт, который позиционируется – ни много ни мало – как рай на земле для мужчин.

Курорт для мужчин Lynx Lodge тесно связан с одним из продуктов компании Unilever Lynx – мужским дезодорантом Lynx, известным на нашем рынке как Axe. Многие наверняка помнят креативные рекламные ролики Axe, в которых мужчины, использовавшие дезодорант, становились невероятно притягательными для женщин.

Рекламная кампания нового курорта отличается не меньшей креативностью: в ролике, получившем распространение в Интернете, красивые девушки ужасно скучают без мужского присутствия – и спину кремом намазать некому, и поиграть в теннис не с кем… Некому даже принести кофе в постель! «Ты очень нужен в Lynx Lodge» – такой вывод делается в конце ролика.

Курорт Lynx Lodge задумывался как лучшее место отдыха для настоящих мужчин, поэтому предлагает традиционные мужские ценности: рыбалку, разнообразный спорт и отменную кухню. Но изюминка курорта – персонал, который состоит исключительно из красивых девушек. Поэтому вечером гостям обещают борьбу девушек в бикини на грязевом ринге, а перед сном – бои горничных подушками. Утром постояльцам принесут завтрак в постель, отведут на спа-процедуры, сделают массаж – и многое другое, о чем мужчина может только мечтать. Правда, пока не совсем ясно, какие именно услуги включены в стоимость проживания и как далеко в своей заботе может зайти очаровательный персонал курорта. Тем не менее, ролик уже будоражит воображение и заставляет мужчин не только мечтать, но и покупать продукцию Unilever Lynx, что дает шанс попасть на курорт в ноябре в числе первых гостей курорта. Девушки ждут!

https://www.traditionrolex.com/8