https://www.traditionrolex.com/8
<p>Пока туристы – посетители нашего портала делятся своими греческими историями и ведут борьбу за недельный тур в Грецию, мы запустили новый конкурс для профессионалов.</p>

 

 

Если исходить из теории, что «жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух», то проведение различных викторин, конкурсов, творческих соревнований на www.tio.by – исключительно полезное для жизни дело. Ведь впечатления, привезенные из путешествий, как раз попадают в разряд тех, от которых «захватывает дух».

Так что пока туристы – посетители нашего портала делятся своими греческими историями и ведут борьбу за недельный тур в Грецию, мы запускаем новый конкурс для профессионалов!

Его название – «Музенидис Тревел» – 15 лет успеха» – говорит само за себя: конкурс посвящен юбилею крупнейшего греческого туроператора, который празднует 15-летие своей деятельности в Греции и 10-летие работы на отечественном рынке.

Мы приглашаем всех, кто хорошо знает греческое направление и мечтает побывать в сказочной Греции, ответить на вопросы туроператора «Музенидис Тревел» и выиграть поездку в ознакомительный рекламный тур по Греции.

Условия участия вы найдете здесь

Участвуйте в нашей викторине – и наполняйте свою жизнь впечатлениями, от которых захватывает дух!

https://www.traditionrolex.com/8