https://www.traditionrolex.com/8
<p>Рекламная афиша сообщает: «Ты встречаешь мужчин, надеешься, ждешь… и опять не то? Почему, задаешь ты себе вопрос? Что во мне не так? Все очень просто. По статистике, в нашей стране мужчин намного меньше, чем женщин. И сказочных принцев тебе просто не хватило. Неужели теперь оставаться одной? Конечно, нет! Есть в мире страны, где ситуация противоположна, например… Израиль».</p>

Российская туристическая компания «Идеальный мир» разработала новый тематический четырехдневный тур в Израиль «Замуж за иностранца». Целевой аудиторией предприимчивых туроператоров стали женщины, желающие найти свою вторую половинку за рубежом. Рекламная афиша сообщает: «Ты встречаешь мужчин, надеешься, ждешь… и опять не то? Почему, задаешь ты себе вопрос? Что во мне не так? Все очень просто. По статистике, в нашей стране мужчин намного меньше, чем женщин. И сказочных принцев тебе просто не хватило. Неужели теперь оставаться одной? Конечно, нет! Есть в мире страны, где ситуация противоположна, например… Израиль».

Первый тур состоится в начале сентября и будет включать в себя перелет, проживание в 4* отеле, трансфер до аэропорта, две экскурсии по Тель-Авиву и Иерусалиму и поход в ночной клуб. Но «гвоздем» поездки станет вечеринка знакомств и флирта в одном из ресторанов Тель-Авива. Сотрудники компании продумали все до мелочей. Знакомства будут происходить за столиками, где сидят мужчина и женщина. После десятиминутного общения по сигналу ведущего мужчины должны будут пересесть за следующий столик. Таким образом, по задумке организаторов, должна сложиться легкая непринужденная атмосфера вечера, в программу которого включены также конкурсы и танцы.

Чтобы привлечь внимание потенциальных женихов, компания собирается дать рекламу в русскоязычных СМИ Израиля. Каждый заинтересовавшийся предложением мужчина-израильтянин сможет приобрести билет на вечеринку знакомств. Билетов для мужчин будет ровно столько, сколько купивших тур женщин.

Эта первая программа подобного рода для России и Израиля уже сейчас пользуется большим спросом. Цена тура составляет 1195 долларов.

Подобную идею со временем могли бы подхватить и белорусские турфирмы – покупатели на аналогичные туры нашлись бы и в нашей стране.

https://www.traditionrolex.com/8