https://www.traditionrolex.com/8
<p>С 5 августа на портале tio.by проходил конкурс "Моя греческая история". Автор лучшего отзыва об отдыхе в Греции определен!</p>

 

Есть в мире такие места, которые умеют вскружить голову с первого взгляда, взволновать до «мурашек по коже» и оставить навсегда в душе свой магнетический след, сплетенный из вкусов, запахов и ощущений. Туда хочется возвращаться – снова и снова…

Для всех, кто побывал в Греции и для кого эта страна стала поистине райским уголком, компания «Музенидис Тревел» приготовила сюрприз – возможность посетить страну своей мечты еще раз!

5 августа на портале TIO.BY стартовал конкурс «Моя греческая история». По его условиям любой гражданин Беларуси, который уже отдыхал в Греции, мог поделиться своими впечатлениями от поездки, разместив на портале фотографию и небольшую историю-отзыв. В течение трех конкурсных недель поклонники Греции представили 20 историй на суд жюри (в состав которого вошли представители компании «Музенидис Тревел» и портала TIO.BY).

Все отзывы получились очень разными, но такими «по-гречески» изящными, жизнерадостными и насыщенными, что вызвали долгие обсуждения во время подведения итогов. Было совсем не просто выбрать победителя – того, кто поедет в Грецию за новой порцией впечатлений.

Решение жюри выглядит так:

победитель конкурса – Ольга Дядюшкина, ее отзыв «240 часов» признан самым позитивным и вдохновляющим. Ольга становится обладателем главного приза – недельного тура в отель «Potidea Palace» 4*+, UAI на 1 человека (включая авиаперелет и трансфер);

2-е место присуждено двум историям – «33 причины» Виталия Бондарева и «Моя Эллада» Сергея Лапикова. Они получают фирменные майки и подарочные сертификаты с 10%-ной скидкой на тур в Грецию от компании «Музенидис Тревел»;

3-е место и замечательный путеводитель по Греции Дмитрия Крылова получает работа «Эос» Екатерины.

Практически с самого начала конкурса лидером народного голосования была работа «Солнышко в руке» Эллы Бодровой. Автор работы, набравшей 864 голоса, получает «Приз зрительских симпатий» – программу по уходу за телом в престижном SPA-салоне.

Все четыре финалиста также получают в подарок греческие вина «Mouzenidis Wine».

 

Просим всех финалистов связаться с редакцией по тел.: (017) 226-94-90, 226-93-69, а посетителей портала приглашаем ознакомиться с фоторепортажем с награждения здесь!

Благодарим ВСЕХ участников за эмоциональные и волнующие отзывы и просим выслать свои работы в хорошем качестве на e-mail: reklama@tio.by для создания компанией «Музенидис Тревел» альбома-каталога «Моя греческая история».

https://www.traditionrolex.com/8