https://www.traditionrolex.com/8
<p>В последний день лета в офисе компании «Музенидис Тревел» прошло награждение финалистов конкурса «Моя греческая история». Победитель конкурса - Ольга Дядюшкина- отправляется в Грецию за новой порцией впечатлений.</p>

Психологи рекомендуют заветные мечты «визуализировать»: например, разместить фото-напоминание на холодильнике или возле монитора и в мельчайших подробностях представлять запланированный отдых. А вот редакция портала TIO.BY уверена, что порой достаточно поделиться своими впечатлениями и мечтами на нашем сайте… и они обязательно исполнятся!

В последний день лета в офисе компании «Музенидис Тревел» было шумно и празднично: туристы спешили забронировать отдых в греческом раю, а организаторы конкурса «Моя греческая история» проводили награждение финалистов.

Очередной конкурс на TIO.BY проходил не по традиционной схеме: участвовать в нем могли только те, кто уже побывал в Греции. Участники конкурса должны были поделиться своими впечатлениями от поездки, разместив на портале TIO.BY фотографию и небольшую историю-отзыв. Для автора лучшей истории компания «Музенидис Тревел» приготовила замечательный приз – еще одну неделю отдыха в стране мечты.

Кроме того, изменился сам процесс голосования. Победителя конкурса выбирало жюри, в состав которого вошли представители компании «Музенидис Тревел» и портала TIO.BY, а для лидера голосования была учреждена номинация «Приз зрительских симпатий». Три конкурсные недели, согретые теплыми, яркими, насыщенными «греческими» историями, пролетели незаметно. Обсуждение работ, долгие споры жюри – и общее решение: победу, а значит, неделю пребывания в отеле «Potidea Palace» 4*, получила Ольга Дядюшкина. Ее история «240 часов» покорила всех настоящим шквалом позитивных эмоций. Ольга призналась, что мечтает показать полюбившуюся Грецию своей маме. Из поездки счастливая победительница обещала привезти еще одну незабываемую «греческую историю».

1.1_resize

 

Виталий Бондарев, поделившийся «33 причинами» для посещения Греции, получил в подарок фирменную майку компании-организатора.

2_resize

 

А авторы самой популярной истории-отзыва «Солнышко в руке»семья Бодровых – стали номинантом «Приза зрительских симпатий» и обладателем программы по уходу за телом в престижном SPA-салоне.

3_resize

31_resize

 

Еще два приза – фирменная майка и путеводитель по Греции Дмитрия Крылова – ждут Сергея Лапикова (автора работы «Моя Эллада») и Екатерину (автора отзыва «Эос») в офисе компании-организатора.

4_resize

«На десерт» участников ждал еще один сюрприз от «Музенидис Тревел».

– Истории конкурсантов были настолько искренними и интересными, что нам захотелось поддержать их стремление еще раз посетить Грецию. Всем финалистам мы вручаем подарочные сертификаты с 10%-ной скидкой на тур в Грецию, – порадовала всех присутствующих руководитель компании Елена Кулешова. – Отправляйтесь за новой порцией впечатлений!

Кстати, 33-я причина в списке Виталия Бондарева звучала так: «Возвращаясь домой, пообещайте себе еще раз побывать в Греции!» Думаю, для тех, кто уже увидел Грецию, это стало аксиомой. Новых вам «греческих» историй и новых впечатлений!

https://www.traditionrolex.com/8