https://www.traditionrolex.com/8
<p>Как мы сообщали ранее, начиная с 23 сентября по четвергам из  Москвы в Ниццу будет отправляться поезд, сформированный  Российскими железными дорогами. Согласно своему маршруту поезд сделает  на территории Беларуси три остановки – в Орше, Минске и Бресте.</p>

Как мы сообщали ранее, начиная с 23 сентября по четвергам из Москвы в Ниццу будет отправляться поезд, сформированный Российскими железными дорогами. Согласно своему маршруту поезд сделает на территории Беларуси три остановки – в Орше, Минске и Бресте.

В пути поезд будет находиться около двух суток. Его маршрут до Ниццы проляжет через Москву, Вязьму, Смоленск, Оршу, Минск, Брест, Тересполь, Варшаву, Катовице, Зебжидовице, Богумин, Бржецлав, Вену, Линц, Инсбрук, Больцано, Верону, Милан, Геную, Сан-Ремо, Бордигеру, Вентимиль и Ментон.

Итак, билет до Ниццы из Минска в вагоне класса люкс белорусам обойдется в 1 717 000 белорусских рублей, в первом классе – 1 507 000. Эконом-вариант в купе европейского типа на троих будет стоить 995 000 белорусских рублей. Для детей от 4 до 12 лет предусмотрена скидка 50%, для лиц старше 60 лет – 30%.

https://www.traditionrolex.com/8