https://www.traditionrolex.com/8
<p>Рекламное агентство Werbeteam Berlin совместно с Институтом Гете в Минске в рамках межкультурного проекта Minsk meets Berlin приглашает белорусских девушек принять участие в конкурсе. В рамках проекта будут отобраны восемь девушек, которые отправятся на три недели в Берлин для участия в ежегодной Рождественской ярмарке.</p>

Рекламное агентство Werbeteam Berlin совместно с Институтом Гете в Минске в рамках межкультурного проекта Minsk meets Berlin приглашает белорусских девушек принять участие в конкурсе. В рамках проекта будут отобраны восемь девушек, которые отправятся на три недели в Берлин для участия в ежегодной Рождественской ярмарке.

Главной задачей девушек будет каждое утро зажигать символический фонарь со светом и приносить его к замку Шарлоттенбург, у подножия которого раскинется ярмарка, а вечером уносить его. Организаторы также обещают обширную культурную программу для победительниц: общение с представителями Института Гете в Берлине и другими не менее интересными людьми. Всего будут отобраны восемь девушек, шесть из которых отправятся в Берлин. «Зима – суровое время года, и никто не застрахован от банальной простуды, – пояснил такое противоречие в цифрах представитель агентства Werbeteam Berlin Томми Эрбе во время пресс-конференции в Минске, – поэтому мы должны быть готовы в случае подобных эксцессов заменить приболевшую участницу».

Все расходы на проезд, проживание и питание организаторы берут на себя. Также девушки, которым посчастливится отправиться в Берлин, получат по 500 евро на карманные расходы. Первые три девушки вылетят в столицу Германии уже 19 ноября, а 7 декабря их сменят три другие счастливицы.

Итак, для участия в конкурсе приглашаются стройные девушки в возрасте от 18 до 30 лет, обладающие базовыми знаниями немецкого или английского языка, интересующиеся немецкой культурой. Подать заявку на участие будет весьма просто. В нее должны входить две фотографии (портрет и фото в полный рост), личные данные участницы (адрес, дата рождения, номер контактного телефона, e-mail) и короткий текст, в котором необходимо пояснить, почему участница считает себя «правильным» ангелом и что в Германии ее особенно интересует. Также необходимо будет уточнить, в какой период работы ярмарки девушка может поехать в Берлин: с 19 ноября по 9 декабря или с 7 декабря по 28 декабря 2010 года, и уточнить, была ли она в Германии ранее. Язык, на котором будет написана заявка, значения не имеет. Заявки принимаются до 30 сентября 2010 года по адресу info@minsk.goethe.org. За справками обращаться по телефонам (8-017) 237-71-19, 237-71-26. Подробную информацию о программе можно найти на сайте www.goethe.de/minsk 

https://www.traditionrolex.com/8