https://www.traditionrolex.com/8
<p>Портал TIO.BY и газета «Туризм и отдых» продолжают искать среди профессионалов туризма самую яркую личность, способную стать настоящей звездой белорусского турбизнеса. Сегодня начинается второй этап конкурса – знакомство с претендентами на титул «Зорка турбізнесу».</p>

Портал TIO.BY и газета «Туризм и отдых» продолжают искать среди профессионалов туризма самую яркую личность, способную стать настоящей звездой белорусского турбизнеса. Сегодня начинается второй этап конкурса – знакомство с претендентами на титул «Зорка турбізнесу».

В галерее портала TIO.BY уже появился специальный раздел, где можно не только заочно познакомиться с соискателями, но и проголосовать за понравившегося кандидата. Очное знакомство с финалистами конкурса состоится во время проведения международной туристической выставки «Турбизнес 2010». Там же и определится победитель, который станет лицом белорусского турбизнеса. Если вы готовы доказать свой профессионализм и неординарность или ваш коллега заслуживает быть в числе лучших – не упустите шанс «засветиться»! Ознакомьтесь с правилами проведения конкурса и присылайте заявки. Обратите внимание: срок подачи заявок на конкурс «Зорка турбізнесу» продлен. Тем не менее, рекомендуем поторопиться, ведь чем раньше визитная карточка претендента появится в галерее, тем больше времени останется для голосования, а значит – увеличится вероятность победы. Кстати, среди конкурсантов, уже приславших свои «резюме», есть и представители мужского пола. Напомним, что участие в конкурсе может принять любой сотрудник белорусской турфирмы независимо от пола, возраста и занимаемой должности.

Также сегодня кроме номинантов портал TIO.BY представляет и партнеров конкурса «Зорка турбізнесу»: туроператора CORAL TRAVEL; центр красоты и здоровья «Селин»; салон «Цветочные прибамбасы»; усадьбу "В Прилесье"; студию пилатеса "Баланс"; ресторан «Мулен Руж Show», кондитерскую мастерскую "Милано"; отель-усадьбу "Вишневый сад"  и гостиничный комплекс "ВИКТОРИЯ".

Призы, которые достанутся победителю, пока остаются секретом, но обещаем – они будут достойны статуса звезды. Не стоит забывать, что подарки получит и фирма, сотрудник которой выйдет в финал конкурса.

Будущие звезды, мы по-прежнему ждем ваших заявок!

Подробные условия конкурса "Зорка турбізнесу" здесь

https://www.traditionrolex.com/8