https://www.traditionrolex.com/8
<p>Туристический сектор и власти каталонской провинции Таррагона возлагают большие надежды на то, что отлично организованная торговля станет дополнительным мощным стимулом для привлечения туристов на курорты Каталонии.</p>

Туристический сектор и власти каталонской провинции Таррагона возлагают большие надежды на то, что отлично организованная торговля станет дополнительным мощным стимулом для привлечения туристов на курорты Каталонии.

shopping-reus

На побережье, отдых на котором весьма популярен среди иностранных туристов, будут созданы максимально благоприятные условия для шопинга. Наиболее активно эту идею продвигают администрации городов Реуса, Салоу и Камбрилса. По убеждению московского представительства Каталонского управления по туризму, в центре особого внимания туристической администрации Коста Дорада, без сомнения, окажутся туристы из России, которые, как известно, традиционно сочетают пляжный отдых не только с экскурсиями, но и с походами по магазинам, где оставляют намного больше денег, чем туристы из других стран.

https://www.traditionrolex.com/8