https://www.traditionrolex.com/8
<p> День туризма смело можно считать праздником всенародным. И нас просто удивляет, что этот день до сих пор не объявлен официальным выходным! А деньги у нас на портале падают сегодня совсем не случайно...</p>

27 сентября празднуют все, кто не равнодушен к путешествиям. А поскольку людей, не любящих путешествовать, крайне мало, то День туризма смело можно считать праздником всенародным. И нас просто удивляет, что этот день до сих пор не объявлен официальным выходным!

Но конечно же, этот день празднуют прежде всего профессионалы туристической отрасли – скромные труженики офисов турфирм, гиды, сопровождающие групп, специалисты по продаже авиабилетов и другие люди, участвующие в создании турпродукта. Продукта, который нельзя потрогать – но сколько радости несет его употребление! И сегодня, в этот праздничный день, хочется сконцентрироваться именно на этой миссии туризма: мы работаем, чтобы люди радовались и отдыхали, совершали маленькие и большие открытия, познавали этот мир, учились, менялись к лучшему.

Но не стоит забывать о материальной стороне дела. Мы желаем всем белорусским турфирмам благополучия и процветания, и «европад», который сегодня целый день можно будет наблюдать на нашем сайте, имеет к этому самое непосредственное отношение. Во-первых, денежный поток, по фэн-шуй, привлекает финансовые поступления, поэтому все, что вам нужно сделать, это расслабиться перед экраном и около пяти минут наблюдать за «европадом», стараясь насчитать как можно большую сумму. После этого смело приступайте к любым финансовым мероприятиям – вас ждет успех!

Во-вторых, по нашей просьбе известный маг и экстрасенс Валерий Склерос-Новиковский зарядил эти купюры положительной энергией. Так что если бухгалтер вашей фирмы потрет экран финансовым отчетом, то годовой баланс вас приятно удивит.

Но и это еще не всё: какой же праздник без подарков?! Сегодня на нашем портале мы проводим конкурс среди самых внимательных читателей. Итак, что необходимо сделать, чтобы получить наши призы? Внимательно читаем все новости, которые будут публиковаться на портале в течение сегодняшнего дня на страницах Главная и Профи. Не забываем заглядывать также в раздел Статьи и Блоги, размещенные на Главной странице. Изучаем все материалы, помеченные датой 27.09.2010, и ищем в них выделенные слова – их будет шесть. Складываем из них фразу и быстренько высылаем на адрес juli@tio.by. Самый внимательный и быстрый читатель получит два билета на самое скандальное шоу Украины – «Show MONROE», которое пройдет в столичном ночном клубе «Мулен Руж» 7 октября. Гастроли знаменитого шоу приурочены к знаменательному событию – 121 дню рождения французского клуба «Мулен Руж». Минский тезка в эту ночь обещает зажечь не по-детски: в программе – настоящий французский канкан, бокал шампанского каждому гостю за счет заведения и, конечно, выступление звезд «Show MONROE». Честно говоря, мы сами завидуем нашим читателям – у них есть возможность выиграть два билета на этот праздник! Тот, кто пришлет нам правильный ответ вторым, получит два билета в клуб «Граффити» 29 сентября на концерт группы Chiefs Band. Маленькая подсказка: наша фраза – с юмористическим оттенком и, естественно, имеет непосредственное отношение к туризму.

И последнее: сегодня мы все будем поздравлять – коллег, друзей, клиентов и друг друга. А чтобы ваши поздравления получило максимальное количество адресатов – опубликуйте его на нашем портале. Присылайте добрые, смешные, оригинальные поздравления с Днем туризма – будем праздновать вместе!

https://www.traditionrolex.com/8