https://www.traditionrolex.com/8
<p>30 сентября в полночь завершится первый этап конкурса «Зорка турбізнесу» – знакомство с участниками. По итогам голосования, которые мы подведем и опубликуем в пятницу 1 октября, определятся 10 участников. Каждому из них предстоит преодолеть следующий этап конкурса и доказать, что именно он достоин стать лицом белорусского турбизнеса.</p>

30 сентября в полночь завершится первый этап конкурса «Зорка турбізнесу» – знакомство с участниками. По итогам голосования, которые мы подведем и опубликуем в пятницу 1 октября, определятся 10 участников. Каждому из них предстоит преодолеть следующий этап конкурса и доказать, что именно он достоин стать лицом белорусского турбизнеса.

В данный момент в конкурсе принимает участие 21 профессионал белорусского турбизнеса. Среди конкурсантов есть как менеджеры, так и руководители турфирм. Узнать, кто из них уже сегодня входит в десятку любимцев публики, очень просто – достаточно заглянуть в раздел «Фотогалерея», где размещены визитные карточки участников. Впрочем, ситуация вполне может измениться в самый последний момент. Если вы хотите поддержать кого-либо из участников, расскажите о нем вашим коллегам и партнерам, клиентам и друзьям, родственником и знакомым – все вместе они смогут не только поддержать будущую звезду, но и помогут ей попасть в число участников второго тура, ведь до 30 сентября еще целых четыре дня!

Что касается условий второго тура, то они пока остаются секретом, который мы раскроем 1 октября – одновременно с итогами голосования. Возможно, мы захотим узнать, как работают наши конкурсанты, а может быть – как они отдыхают; не исключено, что мы проверим знание географии или попросим пересказать сюжет фильма «На море» – будущая звезда должна блистать во всем!

Как бы то ни было, голосование пока продолжается, мы готовим каверзные вопросы, а спонсоры – приятные подарки. Напомним, что победитель конкурса «Зорка турбізнесу» будет назван во время XVII международной туристской выставки «Турбизнес 2010», которая будет проходить с 27 по 30 октября в Минске.

https://www.traditionrolex.com/8