https://www.traditionrolex.com/8
<p>Спасибо всем, кто участвовал в нашем праздничном конкурсе. Удивительно, но фразу из бородатого, но все равно замечательного анекдота о сходстве профессий турагента и гинеколога, узнали не все. Первым фразу «Мы работаем там, где другие отдыхают» прислал нам...</p>

Спасибо всем, кто участвовал в нашем праздничном конкурсе. И конечно, поздравления выигравшим. Первым фразу: «Мы работаем там, где другие отдыхают», –  прислал нам Дмитрий Костюкевич, второй стала Анна Котова, третьей – Алеся Федчук, УП «Саквояж» из города Бреста.

Удивительно, но фразу из бородатого, но все равно замечательного анекдота о сходстве профессий турагента и гинеколога, узнали не все. Вариантов было множество, особенной популярностью пользовалась инверсия: «Там, где мы работаем, другие отдыхают». Звучит тоже неплохо, но канонической считается все же версия первая.

Надеемся, что участие в конкурсе стало приятным дополнением к замечательному празднику – Дню туризма.

Дмитрия, который отправится на «Шоу Монро» в клуб «Мулен Руж», а также Анну и Алесю, которых ожидают на концерте группы Chiefs Band в клубе «Граффити», мы просим связаться с редакцией по телефону 226 93 69.

Еще раз всех с праздником!

https://www.traditionrolex.com/8