https://www.traditionrolex.com/8

«Улыбчивый» пятничный день как нельзя лучше подходит для хороших событий. Припасенное сегодняшнее хорошее событие – это подведение итогов первого этапа «Зоркі турбізнесу».

Конкурс мы запустили на TIO.BY 20 сентября, и в течение десяти дней посетители портала голосовали за своего самого интересного, харизматичного и/или любимого представителя белорусского турбизнеса. Участники конкурса  «стартовали» не одновременно, многие присоединялись к конкурсной гонке уже по ходу голосования, кто-то терял лидерские позиции почти сразу, кто-то, наоборот, взлетел на вершину итоговой таблицы буквально за сутки. Сегодня ночью голосование закончилось, и мы поздравляем 10 финалистов первого тура конкурса «Зорка турбізнесу». Среди них оказались:

Татьяна Стасилович, директор по туризму туристической компании «Анбоста»;

Инесса Ларина, сотрудница компании «Интергруп»;

Алесь Кушнер, директор агентства «Гісторыя-Тур»;

Алина Климович, агент по туризму туристического центра «Гелена»;

Екатерина Алексеева, ведущий специалист по туризму турагентства «Мир путевок» (Бобруйск);

Анна Воронкова, начальник туроператорского отдела компании «Интерсити»;

Надежда Волес, директор компании «Время отдыхать»;

Светлана Бесcчастнова, компания «Сантарен»;

Александра Ермаченкова, специалист по туризму компании «Магавиа-Сервис»;

Анна Дашук, менеджер компании «Колорлэнд».

Для этих прекрасных представительниц (и одного не менее прекрасного представителя) белорусских туристических компаний конкурсная борьба еще только начинается. Теперь наши участники должны выполнить задание второго этапа – создать фотоленту «Один день из жизни «звезды». Чем наполнены часы и минуты наших конкурсантов, какими секретами и невероятными историями они готовы поделиться, мы узнаем через десять дней. 11 октября на TIO.BY начнется второй этап голосования!

Напоминаем, что итоги конкурса будут подведены во время международной туристической выставки «Турбизнес 2010». 

Все финалисты получат замечательные призы от партнеров нашего проекта: компании CORAL TRAVEL; центра красоты и здоровья «Селин»; салона «Цветочные прибамбасы»; усадьбы "В Прилесье", студии пилатеса "Баланс" , ресторана «Мулен Руж Show»; кондитерской мастерской "Милано"; отеля-усадьбы "Вишневый сад" и гостиничного комплекса "ВИКТОРИЯ".

Призы, которые достанутся победителю, по-прежнему держатся в секрете, но обещаем – они будут достойны статуса звезды.

Мы желаем финалистам первого этапа вдохновения и благодарим ВСЕХ  конкурсантов за яркость и смелость. Пусть жизнь вам почаще улыбается!

Подробные условия конкурса "Зорка турбізнесу" здесь

https://www.traditionrolex.com/8