https://www.traditionrolex.com/8
<p>30 сентября президент одобрил кадровые перестановки в ряде отраслей страны.</p>

Первым заместителем министра спорта и туризма стал Григорий Косяченко, сменивший на посту Владимира Алешкевича. Ранее Григорий Павлович занимал должность начальника экономического управления Министерства спорта и туризма.

Пост прежнего заместителя министра спорта и туризма Дмитрия Шичко занял Сергей Неред (ранее начальник управления физической культуры, спорта и туризма Миноблисполкома).

Третья перестановка коснулась Департамента по туризму министерства, новым руководителем которого вместо Виктора Янковенко стал Вадим Кармазин (ранее заместитель начальника управления физической культуры, спорта и туризма Гомельского облисполкома). Виктору Архиповичу было предложено занять несколько должностей на выбор, однако новое место его работы пока неизвестно.

Как сообщили в Министерстве спорта и туризма, приказ о назначении новых руководителей подписан президентом, но в новую должность они еще не вступили. Произойдет это, скорее всего, в начале следующей недели.

Точную причину кадровых перестановок в Министерстве спорта и туризма назвать затруднились, но она вполне может быть связана с возрастом ряда управленцев.

https://www.traditionrolex.com/8