https://www.traditionrolex.com/8
Новый отель, открывшийся в Национальном парке «Припятский»,  по мнению специалистов турбизнеса, способен конкурировать с лучшими столичными гостиницами.

Новый отель, открывшийся в Национальном парке «Припятский»,  по мнению специалистов турбизнеса, способен конкурировать с лучшими столичными гостиницами.

Расположенный в Лясковичах отель «Над Припятью» рассчитан на 50 мест и включает 6 двухкомнатных номеров класса «Люкс» с двуспальной кроватью, душем, ванной, телевизором, мини-баром и кондиционером, 6 однокомнатных номеров класса «Кинг Сайз» с двуспальной кроватью, душем, телевизором и кондиционером, и 13 однокомнатных номеров «Первого класса» с двумя кроватями, душем, телевизором и кондиционером. Кроме того, вниманию постояльцев предлагается бассейн, сауна, ресторан и бар, бильярд и мини-боулинг, тренажерный зал, компьютерный зал и оснащенный современным оборудованием конференц-зал. Располагает гостиница и охраняемой стоянкой. Отель, открывшийся чуть более двух недель назад, уже завоевал признание ведущих экспертов инкаминга и внутреннего туризма. «Пока гостинице присвоена категория 3*, но она вполне может претендовать на статус четырех- и даже пятизвездочной и, скорее всего, будет проходить аттестацию на присвоение этого класса, - рассказывает директор компании «Белинтурист» Мария Филипович. – По степени комфорта номеров, оригинальности дизайна, разнообразию услуг и развлечений отель вполне мог бы конкурировать с лучшими гостиницами столицы. Очевидным плюсом является и вместимость: отель вполне может принимать не только индивидуальных туристов, но и довольно большие группы».

https://www.traditionrolex.com/8