https://www.traditionrolex.com/8
<p>Осенняя туристическая выставка «Турбизнес-2010» с 27 по 30 октября будет проходить в Минске в выставочном центре на Янки Купалы, 27.</p>

Осенняя туристическая выставка «Турбизнес-2010» с 27 по 30 октября будет проходить в Минске в выставочном центре на Янки Купалы, 27.

Среди участников выставки – Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая, Департамент по туризму и курортам Аджарской автономной республики (Грузия), Польская туристическая организация, Министерство культуры и туризма Турции, Отдел туризма Правительства Калининградской области и другие. Республиканский союз туристических организаций Беларуси выступит на выставке единым стендом, который объединит 10 турфирм. А вот объединенного стенда Ассоциации турорганизаций при Союзе предпринимателей и нанимателей им. Кунявского на выставке не будет, так как традиционно эта организация принимает участие в весенней туристической выставке. Всего в выставке примут участие около ста организаций из 14 стран мира.

«Впервые в этом году в Беларуси будут выставляться такие страны как Иран и Грузия, – рассказала Валентина Бабако, менеджер проекта «Турбизнес-2010». – Помимо туристических организаций, национальных представительств и санаторно-курортных учреждений в выставке примут участие объекты агротуризма, страховые и транспортные компании. В целом количество участников будет чуть большим, чем на осенней туристической выставке в 2009 году, когда в Минск приехали 115 участников из 12 стран мира».

Посетителей на выставке традиционно будут ждать заманчивые предложения по горнолыжному отдыху, а также пляжные туры в экзотические страны мира. Для профессионалов разработана внушительная деловая программа: на семинарах они смогут познакомиться с зимними программами туроператоров, предложениями на праздничные даты, возможностями online-бронирования туров. Познакомиться с программой выставки можно здесь.

 

https://www.traditionrolex.com/8