https://www.traditionrolex.com/8
<p>Начиная с ноября 2010 года Национальная авиакомпания «Белавиа» будет выполнять полеты по маршруту Минск – Амстердам 4 раза в неделю по понедельникам, средам, четвергам и субботам.</p>

Начиная с ноября 2010 года Национальная авиакомпания «Белавиа» будет выполнять полеты по маршруту Минск – Амстердам 4 раза в неделю по понедельникам, средам, четвергам и субботам.

По мнению представителей авиакомпании, увеличение частоты рейсов открывает новые возможности не только для пассажиров, чей маршрут заканчивается в столице Нидерландов, но и для тех, кто путешествует до столицы Бельгии. Самолеты «Белавиа» приземляются в амстердамском аэропорту «Схипхол», откуда каждый час отправляются прямые поезда в Брюссель. Время в пути скоростного поезда «Талис» составляет около полутора часов. Таким образом, считают в «Белавиа», этот комбинированный вариант пока является самым быстрым, удобным и недорогим способом добраться из Беларуси в Бельгию.

Также Национальная авиакомпания информирует своих пассажиров о том, что билеты на рейс Минск – Стамбул – Минск теперь доступны в электронном формате.

https://www.traditionrolex.com/8