https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Музей-заповедник «Несвиж» приглашает принять участие в исторических театрализованных квестах «Тайны и загадки дворца Радзивиллов». В день последнего звонка (30 мая) в замке пройдет дополнительный квест. </strong></p>

Если вы уже были на экскурсии во дворце – самое время отправляться в новое приключение по княжеским покоям, а если не были – тем более. Квест «Тайны и загадки дворца Радзивиллов»  это уникальная возможность самостоятельно побывать в закрытых для туристов местах комплекса и познакомиться с таинственной историей в игровой театрализованной форме. В начале игры участников ждет встреча с князем Антонием Вильгельмом. Ваша задача – помочь князю решить сложные вопросы и пройти на новые уровни, разгадать тайны и загадки. 

Квест предусматривает участие отдельных команд с количеством игроков от 1 до 7 человек. Игра рассчитана на одновременное участие от 20 до 80 человек.
 
Перед началом игры посетители, которые приобрели билет на участие в квесте, могут познакомиться с дворцовой экспозицией, а также дополнительно заказать экскурсионную программу или услугу аудиогида. 
 
Запись по телефону: 8-017-70-51-43
https://www.traditionrolex.com/8