https://www.traditionrolex.com/8

Конкурс «Зорка турбiзнесу», который проводят туристический информационный портал www.TIO.BY и газета «Туризм и отдых», уже стал самым ярким и обсуждаемым событием осени.  Наша цель – найти лицо белорусского турбизнеса, настоящую звезду – яркую, умную, стильную личность, которая пользуется уважением коллег и является профи в своем деле. К участию в конкурсе были приглашены сотрудники всех белорусских туристических фирм, невзирая на пол, возраст и должность. На первом этапе конкурса, «Знакомство», свои кандидатуры на «должность» «Зоркi турбiзнесу» предложили 23 работника туристической отрасли Беларуси. К участию во втором этапе, в котором нужно было подготовить фотоленту «Один день из жизни звезды», были допущены 10 участников. В настоящее время в галерее портала TIO.BY 7 финалистов выполняют задание третьего этапа – «Профи». Вы можете задать нашим участникам любые профессиональные вопросы, а также оценить, как они вышли из предложенных им трудных ситуаций.

Тем временем к своей работе приступило жюри, на данный момент – в следующем составе:

Чеслав Шульга, заместитель министра спорта и туризма РБ

Вадим Кармазин, директор Департамента туризма МСиТ

Александр Мирский, председатель РСТО

Борис Крицкий, директор гостиничного комплекса «Виктория»

Татьяна Белоусова, глава представительства а/к airBaltic

Наталья Плыткевич, главный редактор издательского дома «Рифтур»

За оставшуюся до финала неделю члены жюри внимательно познакомятся со всеми финалистами – пока заочно, изучая все этапы конкурса, представленные на портале TIO.BY.

Однако нет сомнений, что самая главная и интересная часть конкурса – впереди: она начнется в тот момент, когда наши семь участников выйдут на сцену, чтобы в очном соревновании завоевать право называться «Зоркай турбiзнесу». В этом году финал конкурса пройдет в новом формате: чтобы это захватывающее зрелище смогли увидеть как можно больше зрителей, вход на финальное шоу решено сделать свободным. Каждый сможет присутствовать на финале «Зоркi турбiзнесу», который состоится в пятницу, 29 октября, в 19.00 в конгресс-холле гостиницы «Виктория». Готовится настоящее шоу – яркое, азартное, непредсказуемое. Здесь соберется весь белорусский турбизнес! Кстати, именно зрители определят, кто из финалистов получит приз зрительских симпатий.

Все финалисты получат замечательные призы от партнеров нашего проекта: компании CORAL TRAVEL; центра красоты и здоровья «Селин»; салона «Цветочные прибамбасы»; усадьбы "В Прилесье", студии пилатеса "Баланс" , ресторана «Мулен Руж Show»; кондитерской мастерской "Милано"; отеля-усадьбы "Вишневый сад" и гостиничного комплекса "ВИКТОРИЯ". 

И это не все: после открытого финала в ресторане гостиницы «Виктория» состоится вечеринка «Зорка турбiзнесу» – здесь можно будет пообщаться с коллегами, поздравить победителей и вообще весело провести вечер. На это мероприятие вход платный, заказ билетов – предварительный по тел. 226-93-69, 203-70-94, МТС 562-86-72.

Количество билетов – и на шоу, и на вечеринку – ограниченно, поэтому, в связи с большим зрительским интересом, рекомендуем позаботиться о местах заранее, заказав их как можно раньше. Лучше всего – прямо сейчас!

 

Подробные условия конкурса "Зорка турбізнесу" здесь

https://www.traditionrolex.com/8