https://www.traditionrolex.com/8
<p>Наверное, многие из нас еще помнят школьные уроки географии, где говорилось: Италию найти на карте очень просто, она похожа на сапог. Однако, как говорил известный юморист, Италия не может быть похожа на сапог – потому что она похожа на рай!</p>

Наверное, многие из нас еще помнят школьные уроки географии, где говорилось: Италию найти на карте очень просто, она похожа на сапог. Однако, как говорил известный юморист, Италия не может быть похожа на сапог – потому что она похожа на рай!

Убедиться в этом сегодня может каждый, а особенно доступным такой отдых делает аренда недвижимости за рубежом. Сняв шале или виллу в Италии, вы сможете целиком отдаться увлекательному занятию – исследованию мира, который нельзя назвать иначе нежели музеем под открытым небом. Количество достопримечательностей в Италии настолько велико, что вряд ли получится увидеть их все в течение одной поездки. Известные во всем мире города также требуют вашего внимания: древние постройки Рима, великолепный шопинг в Милане, уникальные водные прогулки по Венеции и путешествия по шекспировским местам – Италия настолько разнообразна, что если вы побываете здесь хотя бы однажды, то захотите возвращаться снова и снова.

Преимущества отдыха на море в Италии очевидны: берега этого государства омывают сразу четыре моря – Тирренское, Лигурийское, Адриатическое и Ионическое. Недалеко от побережья рассыпаны многочисленные небольшие островки, которые идеально подходят для любителей летней романтики, дайвинга и прогулок на яхтах. Прибавьте к этим достоинствам чистейшие пляжи и невероятно мягкий климат.

Тем, кто предпочитает живописные горные пейзажи и спокойный отдых вблизи кристально чистых озер, больше подойдут центральные области страны. Аренда шале в Италии на склонах величественных гор – это вариант, который выбирают самые взыскательные туристы. Отличный климат и свежий воздух в сочетании с атмосферой респектабельности позволят почувствовать все преимущества, которые предоставляет элитная недвижимость в Европе.

Прекрасным станет и отпуск, проведенный на знаменитых итальянских горнолыжных курортах. Качественная инфраструктура и ослепительные белоснежные вершины гор оставят в памяти незабываемые впечатления. Кроме того, большинство горнолыжных курортов в Италии расположено недалеко от исторических центров, что дает возможность совместить активный отдых с посещением достопримечательностей.

Аренда шале в Италии станет идеальным вариантом и для тех, кто желает провести здесь несколько приятных дней вместе с семьей. Вместительные и уютные горные домики оборудованы всем необходимым для комфортной жизни. Сюда можно отправиться как большой компанией, так и узким кругом самых близких людей. Особенно порадует великолепный вид на итальянские долины, утопающие в живописных лесах.

Все шале в Италии выполнены в традиционном итальянском стиле, обставлены качественной мебелью и оснащены камином, возле которого можно провести романтический вечер, забыв о суете больших городов. Независимо от того, какой вид отдыха предпочитаете вы и ваша семья, аренда шале, и не только в Италии, станет отличным вариантом проведения долгожданного отпуска!

https://www.traditionrolex.com/8