https://www.traditionrolex.com/8
<p>8 ноября белорусская национальная авиакомпания объявила о начале акации «Болеем за БАТЭ с «Белавиа!» У всех, кто планирует посетить очередной матч Лиги Европы с участием борисовского футбольного клуба, появилась отличная возможность приобрести авиабилеты на рейсы Минск – Амстердам – Минск по специальным тарифам.</p>

8 ноября белорусская национальная авиакомпания объявила о начале акации «Болеем за БАТЭ с «Белавиа!» У всех, кто планирует посетить очередной матч Лиги Европы с участием борисовского футбольного клуба, появилась отличная возможность приобрести авиабилеты на рейсы Минск – Амстердам – Минск по специальным тарифам.

Поединок с нидерландской футбольной командой «АЗ» состоится 15 декабря в городе Алкмаар, который находится в 50 километрах от амстердамского аэропорта Схипхол. Самолет «Белавиа» прилетает в Амстердам в 12.30 – значит, у болельщиков будет достаточно времени, чтобы добраться до стадиона к началу матча в 19.00.

Стоимость билетов на матч группового турнира вполне демократична – от 20 до 30 евро. В свою очередь, «Белавиа» также делает поездку на игру доступной. С 8 ноября по 14 декабря в кассах авиакомпании и в агентствах можно будет приобрести билеты на рейсы в Амстердам по специальному тарифу. Согласно условиям акции, путешествие возможно в период с 13 по 18 декабря 2010 года. Количество билетов, участвующих в акции, ограниченно. Подробности акции «Болеем за БАТЭ с «Белавиа!» – на официальном сайте компании.

https://www.traditionrolex.com/8