https://www.traditionrolex.com/8
<p>Мобильный оператор life:) и Государственный пограничный комитет Республики Беларусь объявили о запуске нового совместного проекта «life:) на границе!». Теперь абоненты оператора связи смогут получать необходимую информацию обо всем, что касается пересечения государственной границы.</p>

Мобильный оператор life:) и Государственный пограничный комитет Республики Беларусь объявили о запуске нового совместного проекта «life:) на границе!». Теперь абоненты оператора связи смогут получать необходимую информацию обо всем, что касается пересечения государственной границы.

«Это станет своеобразным мобильным подарком в канун рождественского и новогоднего сезона всем, кто собирается в путешествие, – считает начальник пресс-центра Государственного пограничного комитета Александр Тищенко. – Очень приятно, что мобильный оператор life:) поддержал наше предложение о новых вариантах доступности важной информации о границе. Уверен, данный проект будет полезен и во многом поможет избежать проблем при пересечении границы».

Первым шагом в совместном проекте станет расширение возможностей услуги «SMS АКТИВНАЯ СПРАВКА». Абоненты life:) смогут задать вопрос о границе, отправив сообщение на короткий номер 2110. Создатели проекта утверждают, что ответ с необходимыми сведениями и свежая информация придет в формате SMS в кратчайшие сроки.

«Еще весной текущего года мы познакомились с работой пограничников, – рассказал заместитель генерального директора life:) Михаил Демченко. – Тогда мы помогли оснастить мобильным интернетом пограничные пресс-службы, что дало возможность более оперативно получать с границы социально важную информацию. Это понравилось обеим сторонам. И поэтому когда от пограничников поступило предложение осуществить новый проект, мы были только за. Благодаря услуге «life:) на границе!» нашим абонентам станет доступна полезная и актуальная информация. Это сэкономит их время, деньги и даже нервы, ведь с помощью нажатия нескольких кнопок человек сможет узнать, где и как пересечь границу, какие документы для этого нужны и многое другое».

Таким образом, оправив текстовое сообщение, абоненты life:) смогут узнать, к примеру, адреса и телефоны пунктов пропуска, а также состояние очередей в них, почитать свежие новости или ознакомиться с правилами пересечения границы. С подробностями проекта можно ознакомиться на официальном сайте мобильного оператора life:).

https://www.traditionrolex.com/8