https://www.traditionrolex.com/8
<p>26 ноября в варшавском отеле «Громада» состоялась церемония открытия белорусского центра туристической информации, сообщает пресс-служба Министерства спорта и туризма. Помимо МСиТ, организаторами мероприятия выступили Департамент по туризму, туристическая компания «Брест-Интурист» и Всепольский туристический кооператив «Громада».</p>

26 ноября в варшавском отеле «Громада» состоялась церемония открытия белорусского центра туристической информации, сообщает пресс-служба Министерства спорта и туризма. Помимо МСиТ, организаторами мероприятия выступили Департамент по туризму, туристическая компания «Брест-Интурист» и Всепольский туристический кооператив «Громада».

С открытием туристско-информационного центра в Варшаве у жителей и гостей Польши появится возможность оперативно и достоверно получать информацию о туристическом потенциале Беларуси. В центре любой желающий сможет получить сведения о белорусских достопримечательностях, заповедных и рекреационных местах, гостиницах и ресторанах, музеях и театрах – одним словом, обо всем, что может быть полезно туристу во время пребывания в стране. Также в новом центре будут представлены рекламно-информационные материалы о Беларуси.

Идея создания белорусских туристско-информационных центров за границей заложена в Национальной программе развития туризма. Главная цель открытия справочных бюро для туристов заключается в продвижении туристических возможностей Беларуси на международных рынках и формирования положительного имиджа нашей страны как туристического направления. В таких центрах планируется создавать информационные базы данных о туристическом потенциале Беларуси, которые постепенно будут интегрироваться в международную сеть электронного обмена данными о туристических продуктах и услугах. Повседневная же работа туристического информационного центра в Варшаве, как и других подобных центров, состоит в том, чтобы привлекать туристов в Беларусь и помогать им приобретать белорусские туристические услуги.

На открытии центра в Варшаве присутствовал заместитель директора Департамента по туризму МСиТ Андрей Мартынов:

Андрей-Мартынов-на-открытии-ТИЦ-в-Варшаве

ТИЦ-В-Варшаве-3          ТИЦ-В-Варшаве-2

ТИЦ-в-Варшаве-1

 

https://www.traditionrolex.com/8