https://www.traditionrolex.com/8
<p>Нынешним летом туристическую отрасль всколыхнула серия громких  скандалов, в числе которых оказалась и история с компанией «Мир  фантазий».</p>

Нынешним летом туристическую отрасль всколыхнула серия громких скандалов, в числе которых оказалась и история с компанией «Мир фантазий».

По словам руководства турфирмы, менеджер «Мира фантазий» Лилия Матуль назначала встречи туристам в нерабочее время – до него или после. Позже выяснилось, что сотрудница не только подбирала туры, но и получала от туристов деньги. При этом клиенты не получали никаких документов, подтверждающих факт оплаты.

Впрочем, сама Лилия Матуль утверждала, что, обслуживая клиентов без кассового чека и не выписывая второй листок ваучера, делала это по указанию директора и в ее присутствии. Прояснить это запутанное дело должно было следствие и судебное разбирательство

В данный момент в суде Октябрьского района г. Минска рассматривается уголовное дело по обвинению Лилии Матуль в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.209, ч.4 ст.210 УК Республики Беларусь. Были ли возбуждены дела в отношении руководителей турфирмы «Мир фантазий» или они проходят по делу как свидетели, в суде Октябрьского района не ответили.

Никаких подробностей о процессе суд пока не разглашает: вся информация по данному делу будет представлена после его рассмотрения и вступления приговора в законную силу. Следите за новостями.

https://www.traditionrolex.com/8