https://www.traditionrolex.com/8
<p>Портал TIO.BY представляет новый раздел – «Выставки»: удобный сервис по поиску отраслевых мероприятий, рассчитанных как на профессионалов турбизнеса, так и на обычных туристов.</p>

Портал TIO.BY представляет новый раздел – «Выставки»: удобный сервис по поиску отраслевых мероприятий, рассчитанных как на профессионалов турбизнеса, так и на обычных туристов.

С помощью нового сервиса посетители TIO.BY без труда смогут найти интересующую их выставку. Во-первых, тематика выставок ограничена двумя узкоспециализированными рубриками: «Туризм, спорт, индустрия развлечений» и «Гостиничный, ресторанный бизнес, магазины, торговое оборудование». Во-вторых, для более точного поиска пользователи могут указать необходимую подтему. В-третьих, искать выставки можно только по стране и городу или дате проведения.

Кроме того, сервис предоставляет возможность не только напрямую связаться с организаторами выставки, но и сразу забронировать отель рядом с выставочным центром. В данный момент система подключена к нескольким крупнейшим провайдерам бронирования, среди которых Expedia.com, Booking.com и Hotel.info.

Партнером нового сервиса TIO.BY выступает компания ExpoPromoGroup, в базе данных которой насчитывается 70 000 бизнес-мероприятий, 8 000 организаторов и 5 000 выставочных центров. Регистрация для участия в мероприятии в системе ExpoPromoter позволит профессиональным покупателям получить некоторые бонусы от организаторов выставки: скидки на проживание в отеле, а также приглашение для получения визы, бесплатные входные билеты и трансферы.

рубрика-выставки

 

рубрика-выставки-1

https://www.traditionrolex.com/8