<p>С елкой и работается веселее, и клиент, попадая под магическое обаяние сверкающих огней, становится гораздо сговорчивей.</p>

Город украшается гирляндами и елками, окна домов уже начинают подмигивать веселыми огоньками. А как же офис? Праздник обязательно должен прийти на каждое рабочее место, ведь по статистике на работе человек проводит треть своей жизни. И мы надеемся, что сотрудники белорусских туристических фирм уже начали украшать свои офисы к празднику. С елкой и работается веселее, и клиент, попадая под магическое обаяние сверкающих огней, становится гораздо сговорчивей. И не надо отговорок про нехватку времени, места и средств – специально для вас мы сделали подборку идей абсолютно удивительных офисных елок, которые можно смастерить из макарон, резиновых перчаток и даже обычных стикеров. Да что там говорить – простая стремянка может сказочно преобразиться и замечательно украсить ваш офис.

В общем, туристической елке быть! И можно не сомневаться, что в офисах турфирм найдутся елки роскошные, изящные, с национальным колоритом, оригинальные и даже не похожие на елки – в общем, достойные того, чтобы их увидели другие люди. Поэтому мы объявляем новый конкурс для турфирм – «ЁЛКА-2011».

Условия участия самые простые.

  1. Украсьте свой офис к Новому году.
  2. Сделайте фото, на котором будет присутствовать офисная елка.
  3. Разместите фото в разделе Фотогалерея – Мои фото – галерея ЁЛКА-2011. Чтобы иметь возможность размещать фотографии, нужно зарегистрироваться на сайте, если вы до сих пор этого не сделали.
  4. Рассказать о конкурсе друзьям и знакомым, чтобы они проголосовали за вашу елку. Голосование будет доступно только для зарегистрированных пользователей.

Вот, собственно, и все. Ах да, самое главное – чуть не забыли про призы! А они замечательные, а главное – полезные. Турфирма, чье елка наберет наибольшее количество голосов, получит любой свободный баннер на портале TIO.BY с трансляцией на протяжении недели с 90%-ной скидкой. Турфирма, занявшая второе место, сможет разместить рекламу в газете «Туризм и отдых» (№1 в 2011 году) с 90%-ной скидкой. Третий победитель получит сюрприз.

Конкурс продлится месяц, его итоги мы подведем 10 января будущего года. Удачи всем – ждем ваших фотографий!