https://www.traditionrolex.com/8
<p>Книга Элизабет Гилберт «Есть, молиться, любить» сподвигла многих женщин  отправиться в самостоятельное путешествие. Отель Bellevue Palace в Берне  подготовил специальные услуги под лозунгом «Есть, смотреть, любить» для  туристок, посетивших швейцарскую столицу. В «дополнительный пакет» для  самостоятельных путешественниц входят весьма разнообразные предложения –  от эскорта в темное время суток и маникюрных наборов в номере до  низкокалорийных бургеров и специальных напитков в мини-баре.</p>

Книга Элизабет Гилберт «Есть, молиться, любить» сподвигла многих женщин отправиться в самостоятельное путешествие. Отель Bellevue Palace в Берне подготовил специальные услуги под лозунгом «Есть, смотреть, любить» для туристок, посетивших швейцарскую столицу. В «дополнительный пакет» для самостоятельных путешественниц входят весьма разнообразные предложения – от эскорта в темное время суток и маникюрных наборов в номере до низкокалорийных бургеров и специальных напитков в мини-баре.

«Отель, как известно, начинается с номера, – делится мыслями генеральный менеджер Bellevue Palace г-н Урс Бюрер. – Женщины более чувствительны к выбору интерьеров, поэтому мы часто спрашиваем, какой стиль они предпочитают – классический или современный. Также мы заранее узнаем, хотят ли они, чтобы консьерж специально оставлял  в номере прессу или входные билеты в музеи Берна. В случае непредвиденных обстоятельств – например, если багаж по каким-то причинам не прибывает в отель вовремя  – в номере для гостьи будут подготовлены туалетные принадлежности и косметические наборы: ватные диски для снятия макияжа, соль для ванны, лак для волос. Консьерж также может принести щипцы для завивки или выпрямления волос, набор трикотажа или коврик для занятий йогой».

Ресторан отеля тоже готов обслужить путешественниц на высшем уровне. Шеф-повар Грегор Циммерман по предварительному заказу подготовит для них специальное низкокалорийное меню, а в баре можно будет попробовать вегетарианские блюда в качестве альтернативы клубному сэндвичу и классическому бургеру. «Дамский» бургер в баре отеля Bellevue Palace называется Lady Burger и содержит всего 125 граммов говядины. Он подается с хрустящими банановыми чипсами, заменяющими картофель фри. По отдельному запросу пиво в мини баре может быть заменено на легкий аперитив Eve, содержащий небольшой процент алкоголя.

Если гостья захочет поужинать в одном из исторических ресторанов Берна и предпочтет вернуться в гостиницу пешком поздно вечером, консьерж совершенно бесплатно сопроводит ее до отеля из того ресторана, где она находилась.

https://www.traditionrolex.com/8