https://www.traditionrolex.com/8
18-20 декабря неподалеку от станции «Зеленое» пройдет спортивный фестиваль «Зимняя сказка». В рамках фестиваля состоятся  соревнования по мини-футболу и биатлону, вниманию гостей будет предложена туристская полоса препятствий, ориентирование на местности и даже карнавал.

18-20 декабря неподалеку от станции «Зеленое» пройдет спортивный фестиваль «Зимняя сказка». В рамках фестиваля состоятся  соревнования по мини-футболу и биатлону, вниманию гостей будет предложена туристская полоса препятствий, ориентирование на местности и даже карнавал.

Заезд и регистрация участников начнутся 18 декабря в 16.00, основные же мероприятия запланированы на второй день фестиваля. Сначала участникам предстоит поучаствовать в соревнованиях по ориентированию на местности на дистанции протяженностью 5 км с семью контрольными пунктами и преодолеть полосу препятствий, предполагающую несколько этапов: «маятник», параллельные перила, переноска «пострадавшего», прохождение «завала», подъем, траверс, спуск по склону, вязание узлов. Завершат спортивную программу дня соревнования по мини-футболу, вечер же ознаменуется карнавалом «Новогодняя сказка» с конкурсом по номинациям «новогодняя песня», «танец», «миниатюра», «карнавальные костюмы». Воскресное утро ознаменуется соревнованиями по биатлону, эстафетой «Веселые старты». Закрытие фестиваля запланировано на середину дня.

Программа фестиваля

18 декабря

16.00 – заезд, регистрация, размещение

19.00 – заседание ГСК

23.00 – отбой

19 декабря

10.30 – построение, открытие фестиваля

11.00 – ориентирование на местности

13.00 – туристская полоса препятствий

14.00 – мини-футбол

18.00 – карнавал «Новогодняя сказка»

23.00 – отбой

20 декабря

9.00 – биатлон

10.00 – «Веселые старты»

13.00 – закрытие фестиваля

Место проведения:

От ст. Зеленое (Молодечненское направление) по шоссе на юг, перейти через ручей и пройти 1,3 км до стадиона в лесу.

https://www.traditionrolex.com/8