https://www.traditionrolex.com/8
<p>Национальная авиакомпания «Белавиа» расширила географию полетов, заключив код-шеринговое соглашение с российской авиакомпанией «РусЛайн».</p>

Национальная авиакомпания «Белавиа» расширила географию полетов, заключив код-шеринговое соглашение с российской авиакомпанией «РусЛайн».

Рейсы совместной эксплуатации по маршруту Краснодар – Минск – Краснодар будут выполняться российским авиаперевозчиком один раз в неделю по четвергам. Первый рейс запланирован на 3 февраля 2011 года. Пассажиров по маршруту будет перевозить самолет CRJ-200.

Наряду с код-шеринговым авиакомпании-партнеры заключили также двустороннее интерлайн-соглашение, которое позволяет продавать билеты на рейсы друг друга. Такое сотрудничество дает преимущество для транзитных пассажиров «Белавиа», следующих из стран Западной Европы с пересадкой в Минске в Краснодар: они смогут покупать единый билет по всему маршруту следования, а не два отдельных. Кроме того, транзитные пассажиры могут воспользоваться услугой сквозной перевозки багажа, получив его в конечном пункте путешествия без промежуточной регистрации.

https://www.traditionrolex.com/8