https://www.traditionrolex.com/8
<p>10 февраля 2011 года начнет работу онлайн-система продажи проездных документов по банковским пластиковым карточкам с использованием «Интернет-банкинга».</p>

Купить билет на поезд не выходя из дома или офиса вскоре не составит труда, сообщает пресс-служба Белорусской железной дороги.

10 февраля 2011 года начнет работу онлайн-система продажи проездных документов по банковским пластиковым карточкам с использованием «Интернет-банкинга». На первом этапе услуга будет доступна только обладателям пластиковых карт ОАО «АСБ Беларусбанк». В режиме реального времени на сайте www.poezd.rw.by пассажиры смогут найти актуальную информацию о расписании движения поездов, стоимости проезда, наличии свободных мест в вагонах, но главное – смогут приобрести проездной документ на международный или внутриреспубликанский маршрут. Оплатив билет банковской пластиковой карточкой с помощью системы «Интернет-банкинг», пассажир получит уникальный 14-значный код заказа, по которому он сможет оформить проездные документы в железнодорожных кассах прямо перед отъездом или в любое удобное время. Покупкой билета по интернету можно будет воспользоваться в период начиная от 45 суток и заканчивая не позднее чем за 1 час до отправления поезда со станции посадки пассажира.

https://www.traditionrolex.com/8