https://www.traditionrolex.com/8
<p>44% британцев готовы принять участие в медицинском эксперименте, если наградой за отвагу станет идеальное путешествие. Таковы результаты опроса, проведенного в Великобритании независимым туристическим интернет-агентством, которое решило выяснить, на что согласны британцы, чтобы заполучить отдых своей мечты.</p>

44% британцев готовы принять участие в медицинском эксперименте, если наградой за отвагу станет идеальное путешествие. Таковы результаты опроса, проведенного в Великобритании независимым туристическим интернет-агентством, которое решило выяснить, на что согласны британцы, чтобы заполучить отдых своей мечты.

В опросе приняли участие более двух тысяч работающих жителей Великобритании, которым было предложено ответить на вопрос «Что вы готовы сделать, чтобы отправиться в отпуск своей мечты?», выбрав несколько вариантов из списка.

Итак, 88% респондентов согласились бы съесть самый острый в мире соус чили, еще 62% рискнули бы прыгнуть с «тарзанки». 57% совершенно не побоялись бы переночевать в доме с привидениями, а 44% опрошенных приняли бы участие в медицинском эксперименте, если бы точно знали, что по его окончании их ждет идеальный отдых. Ради каникул своей мечты 23% респондентов написали бы заявление об увольнении по собственному желанию, 11% – отказались от любимого домашнего питомца. Переплыть Ла-Манш готов 21% опрошенных, в то время как 8% не прочь поплавать в компании белых акул. Любопытно, что принявшие участие в опросе британцы не отличаются брезгливостью: 38% без колебаний съели бы жевательную резинку, найденную на улице, а 15% – собственную рвоту. При этом один респондент, наоборот, ничего не употреблял бы в пищу целую неделю.

А что вы готовы сделать, чтобы отправиться в путешествие своей мечты? Примите участие в опросе TIO.BY.

https://www.traditionrolex.com/8