https://www.traditionrolex.com/8
<p>Новый автобус приобрела туристическая компания «ВизитТур», и руководитель фирмы Татьяна Тишкевич подчеркнула, что аналогов этому средству передвижения в Беларуси пока нет</p>

В субботу 12 февраля в Бобруйске состоялась необычная презентация: жители смогли отпраздновать появление в городе великолепного туристического автобуса марки MAN, который недавно прибыл из Германии.

Новый автобус приобрела туристическая компания «ВизитТур», и руководитель фирмы Татьяна Тишкевич подчеркнула, что аналогов этому средству передвижения в Беларуси пока нет: это первый трехосный одноэтажный автолайнер на 57 мест в нашей стране. «В автобусе тонированные стекла, сиденья повышенной комфортности с кожаными подголовниками, телевизоры, видеокамера», – рассказала Татьяна Тишкевич. Новый автобус будет использоваться на экскурсионных маршрутах: летом совместно с компанией «Белориентир» планируется отправить на нем туристов в Италию на Лигурийское побережье.

Приятно отметить, что самый первый рейс нового автолайнера будет благотворительным: из Бобруйска в Минск отправятся прихожане местной церкви, инвалиды, малоимущие граждане.

https://www.traditionrolex.com/8