https://www.traditionrolex.com/8
<p>По сообщению пресс-службы БЖД, в Калининграде прошло совещание представителей железных дорог стран СНГ и Балтии, на котором был утвержден новый график движения международных пассажирских поездов, прицепных и беспересадочных вагонов на 2011/2012 годы.</p>

По сообщению пресс-службы БЖД, в Калининграде прошло совещание представителей железных дорог стран СНГ и Балтии, на котором был утвержден новый график движения международных пассажирских поездов, прицепных и беспересадочных вагонов на 2011/2012 годы. Летнее расписание вступит в силу с 29 мая текущего года.

В утвержденном графике есть несколько приятных новинок: с 29 мая новый поезд начнет курсировать по маршруту Гродно-Киев-Симферополь. Планируется, что в летний период он будет ходить до Симферополя, а в зимний – до Киева. Также на паритетной основе с Латвийской железной дорогой возобновит свое движение поезд Минск-Рига.

Как мы уже сообщали, с мая в утренние и вечерние время до Вильнюса из белорусской столицы можно будет добраться за три часа, вместо четырех, а из Лиды до Вильнюса начнет курсировать дизель-поезд.

https://www.traditionrolex.com/8