https://www.traditionrolex.com/8
<p>Приспособления для интимных забав, вуду-куклы и вода в бутылках от Swarovski – вот неполный список странных вещей, которые находят постояльцы отелей в своих мини-барах</p>

Приспособления для интимных забав, вуду-куклы и вода в бутылках от Swarovski – вот неполный список странных вещей, которые находят постояльцы отелей в своих мини-барах, сообщает портал Travel-news.ru.

Отель Trump International Hotel в Чикаго наполняет мини-бары гостей четырьмя бутылками воды, включая «Welsh Tau», «Australian Tasmanian Rain», «420» с южных островов Новой Зеландии и «Bling H20». Вода «Bling H20», например, стоит примерно 35 долларов за бутылку, а сама «тара» украшена стразами Swarovski.

Отель Bayan Tree Ringha в Китае, расположенный на высоте в 10500 футов над уровнем моря, обеспечивает своих гостей емкостями с кислородом – на случай, если кому-то станет на такой высоте плохо.

Отель Delano в Майми размещает в мини-барах номеров специальный «Интимный набор», который включает презервативы, лубриканты, смазки и туалетные принадлежности.

В мини-барах отеля Omni Royal Crescent в Новом Орлеане можно найти «набор Вуду». Внутри этого набора находится мягкая кукла, набор булавок и инструкция по эксплуатации.

Также в мини-барах отелей можно встретить: специальный спрей, который очищает воздух, дизайнерские зеркала, разноцветную липкую ленту, дизайнерские ювелирные украшения, мягкие игрушки, шлепанцы.

 

https://www.traditionrolex.com/8