https://www.traditionrolex.com/8
Буквально с первых дней появления обновленной версии сайта газеты «Туризм и отдых»  редакцию атаковали вопросами: когда же на tio.by появятся блоги?

Буквально с первых дней появления обновленной версии сайта газеты «Туризм и отдых»  редакцию атаковали вопросами: когда же на tio.by появятся блоги?  Действительно, сегодня Интернет трудно представить без блогов и блогеров – людей, которые абсолютно свободно,  не взирая на лица и чины излагают свои мысли и таким путем порой достаточно серьезно влияют на формирование общественного мнения. Наш туристический портал стремится к тому, чтобы стать площадкой для открытого обсуждения самых разнообразных тем, в том числе и формате блогов. И сегодня мы приветствуем на наших  страницах первого блогера – заместителя министра спорта и туризма Чеслава Шульгу. Нельзя не отметить следующий факт: появление в Интернете государственного чиновника такого ранга с собственным блогом – явление для нашей страны уникальное. Это в соседних странах блогами уже давно обзавелись все – от президента до  председателя ЖСК, так что любому пользователю не составит труда обратиться с вопросом хоть к  Медведеву, хоть к Путину. У нас же в этом плане – тишь, и максимум, на что по-прежнему идет большинство госслужащих, это интервью с заранее оговоренными вопросами. Поэтому появление на нашем сайте Чеслава Шульги – событие во многом знаковое. Мы благодарны Чеславу Казимировичу за то, что он с большим энтузиазмом воспринял наше предложение вести блог и пообещал, несмотря на занятость, отвечать на все комментарии. Будем надеяться, что пример замминистра покажет путь в Интернет и другим чиновникам, и у нас станет больше возможностей пообщаться с ними, пусть и в виртуальном режиме.

Первая тема, которую мы предлагаем вам обсудить, наверняка волнует многих: плановые показатели в сфере туризма – кому они нужны и как их выполнить в нынешних условиях кризиса? Читайте в блоге Чеслава Шульги, комментируйте, оставляйте вопросы!     

https://www.traditionrolex.com/8