https://www.traditionrolex.com/8
<p>Здесь,  конечно, не преподают основы конкура и выездки. В рамках  государственной  программы по развитию агроэкотуризма в стране,  конно-спортивный клуб  «Мустанг» предлагает конные прогулки и тренировки.</p>

«Мустанг» приглашает!

Вы пробовали ездить верхом? Между тем верховая езда становится все более модной и популярной. Верховая езда – прекрасная возможность снять стресс и накопившуюся усталость, забыть на время о повседневных проблемах и заботах, улучшить свою физическую форму и здоровье. Ну, и, конечно, верховая езда – ни с чем несравнимые эмоции от общения с умнейшим животным – лошадью…

В настоящее время в Беларуси в развитии конного спорта происходят значительные перемены: открываются центры олимпийской подготовки во всех областях, укрепляется материально-техническая база, появляются молодые перспективные спортсмены, уделяется много внимания выращиванию племенных спортивных лошадей. Подготовка спортсменов по конному спорту ведется в Республиканском центре олимпийской подготовки конного спорта и коневодства, расположенном в п. Ратомка, в областных центрах олимпийского резерва по конному спорту. Имеются десятки детско-юношеских спортивных школ и конных клубов.

В Светлогорском районе конно-спортивный клуб «Мустанг» расположен в деревне Печищи. Близкое расположение от райцентра позволяет всем желающим провести время интересно и с пользой для здоровья. Здесь, конечно, не преподают основы конкура и выездки. В рамках государственной программы по развитию агроэкотуризма в стране, конноспортивный клуб «Мустанг» предлагает конные прогулки и тренировки.

Вас научат уверенно сидеть в седле, а программу занятий для каждого участника подберут индивидуально, в зависимости от уровня подготовки. Польза от верховой езды огромна.?

Татьяна Силкова ("Светлагорскiя Навiны")

https://www.traditionrolex.com/8