https://www.traditionrolex.com/8
<p>С 27 марта национальная авиакомпания «Белавиа» переходит на летнее расписание. Летом маршрутная сеть авиакомпании пополниться не одним новым направлением, поэтому планировать отпуск в этом году станет значительно проще – уверены в авиакомпании.</p>

С 27 марта национальная авиакомпания «Белавиа» переходит на летнее расписание. Летом маршрутная сеть авиакомпании пополниться не одним новым направлением, поэтому планировать отпуск в этом году станет значительно проще – уверены в авиакомпании.

1 июня откроется новая регулярная линия Минск – Хельсинки – Минск. Между столицами Беларуси и Финляндии буду курсировать самолеты CRJ 100/200, которые позволяют перевозить до 50 пассажиров с обслуживанием в «бизнес» и «эконом» классах. Рейсы будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, средам и воскресеньям. Чтобы привлечь транзитных пассажиров, в Минске новый рейс будет состыкован с рейсами авиакомпании в Екатеринбург, Ереван, Москву и Тбилиси. Вместе с тем авиакомпания «Белавиа» планирует организовать транзитные перевозки через Хельсинки в другие города Скандинавии, а также Юго-Восточной Азии и Северной Америки.

10 июня в расписании «Белавиа» появится новый рейс Калининград – Брест. Таким образом, у белорусов появится еще одна возможность попасть в российский эксклав, не открывая транзитную визу.

17 июня возобновятся полеты в Крым. Рейсы в Симферополь будут выполняться каждый вторник и пятницу до 20 сентября.

Традиционно в летнем расписании авиакомпании будут рейсы в Ганновер, Манчестер и Сочи, а также транзитная линия Германия – Казахстан: со стыковкой в национальном аэропорту «Минск» пассажиры смогут продолжить путешествие до Астаны, Костаная, Павлодара или до Караганды, еще одного нового пункта на карте полетов «Белавиа». Рейсы по маршруту Минск – Ашгабат – Минск, который был открыт в декабре прошлого года, сохранятся и в летнем расписании.

Кроме того, пассажиры «Белавиа» получат больше свободы в планировании путешествий как прямыми, так и транзитными рейсами благодаря увеличению частоты полетов по уже существующим направлениям. Летом авиакомпания будет выполнять больше рейсов в Баку, Батуми, Варшаву, Калининград, Ларнаку, Париж, Прагу, Санкт-Петербург, Стокгольм, Тегеран, Тель-Авив и Франкфурт.

После открытия новых рейсов в летнем сезоне 2011 года маршрутная сеть «Белавиа» будет насчитывать 37 городов в 22 странах Евразии. Летнее расписание «Белавиа» действительно до 29 октября.

https://www.traditionrolex.com/8