https://www.traditionrolex.com/8
<p>24 марта в бизнес-центре отеля «Виктория» представители российской компании «Аэрофлот» презентовали новое расписание полетов между российской и белорусской столицами.</p>

24 марта в бизнес-центре отеля «Виктория» представители российской компании «Аэрофлот» презентовали новое расписание полетов между российской и белорусской столицами.

С 27 марта 2011 года «Аэрофлот» будет осуществлять два ежедневных рейса по маршруту Москва – Минск – Москва самолетами Airbus A319 и Airbus A320. Время вылета из Москвы – в 09.20 и 23.20, а из Минска – в 06.10 и 10.30. Подобное расписание наиболее удобно для стыковочных рейсов по всем направлениям: североамериканскому, западноевропейскому и азиатскому. Так, например, при следовании по маршруту Минск – Москва – Нью-Йорк время стыковки составит чуть более часа.

Самолеты будут отправляться из Национального аэропорта «Минск» и прибывать в терминал D московского аэропорта Шереметьево, вступившего в эксплуатацию в прошлом году. В связи с открытием направления будет действовать специальная акция: стоимость билета в один конец до 30 апреля составит 53 евро, в оба конца – 106. К зиме компания «Аэрофлот» планирует увеличить количество рейсов между столицами до трех, добавив вечерний вылет из Минска в Москву.

Кроме того, «Аэрофлот» продолжит действие одностороннего код-шеринга с «Белавиа», в рамках которого белорусский авиаперевозчик осуществляет рейсы между Москвой и Минском. Расписание полетов «Белавиа» по данному направлению останется прежним.

https://www.traditionrolex.com/8