https://www.traditionrolex.com/8
<p>Конкурс исторического фотоколлажа «Исчезающее наследие Беларуси», который портал TIO.BY проводит совместно с молодежным объединением «Гісторыка» и общественным объединением «Белорусский комитет ICOMOS», продлен до 24 апреля.</p>

Конкурс исторического фотоколлажа «Исчезающее наследие Беларуси», который портал TIO.BY проводит совместно с молодежным объединением «Гісторыка» и общественным объединением «Белорусский комитет ICOMOS», продлен до 24 апреля.

Прием работ, которых в нашей галерее уже 36, должен был закончиться 17 апреля. Однако в связи с трагическими событиями некоторые мероприятия в Минске и других городах Беларуси изменили даты проведения – в том числе был перенесен Фэст экскурсоводов. Поэтому мы решили продлить конкурс на неделю, тем более что интересных работ прибавляется каждый день.

Удивительно, как перекликаются история и современность – в этом вы можете убедиться, взглянув на коллаж «Валюты няма…» автора lazova.

«Сучаснае – росквіт ці заняпад мінулага?» – задает вопрос Yana Shymanovich, выпуская но современные улицы средневековых рыцарей.

А может, в кинотеатрах будущего будут показывать только макеты памятников? Автор Сергей Кольцов в работе «Остались только макеты?» предполагает такой вариант развития событий.

Все конкурсные работы заслуживают того, чтобы их посмотрели и оценили, поэтому мы предлагаем всем нашим посетителям зайти в галерею TIO.

Напоминаем, что работы на конкурс принимаются до 24 апреля, об условиях участия можно узнать здесь.

https://www.traditionrolex.com/8