https://www.traditionrolex.com/8
<p>У детей из Гродно появится возможность отдохнуть на польском побережье Балтийского моря. Об этом шла речь на встрече в горисполкоме с делегацией из польского города Слупска.</p>

У детей из Гродно появится возможность отдохнуть на польском побережье Балтийского моря. Об этом шла речь на встрече в горисполкоме с делегацией из польского города Слупска.

Состоялся обмен мнениями по целому ряду совместных проектов. Кроме контактов в области образования, стороны договорились о совместном оздоровлении наших детей в санаториях Слупска и соседнего города Устка, а также детей из этих польских городов в детских здравницах Гродненщины.

Приняты предложения о налаживании контактов с педагогами нашего города, об отдыхе и общении молодежи в лагерях на побережье Балтики. Польская делегация также предложила ветеранам Гродно пообщаться с их сверстниками, которые в Слупске организовали так называемый университет третьего тысячелетия.

Особый интерес обе стороны проявили к развитию туризма. Недаром на встречу в горисполком пригласили представителей многих турфирм Гродно.

Отдых

Развитая база туризма на побережье Балтийского моря приемлема для нас и по ценам. А любители рыбалки смогут поудить в открытом море. Представители турфирм получили приглашение на ознакомительную поездку.

Николай ШЛЫК ("Гродзенская прауда")

https://www.traditionrolex.com/8