https://www.traditionrolex.com/8
<p>В связи с Пасхой и Радуницей на белорусско-литовской границе будут функционировать пункты упрощенного пропуска. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Лидского пограничного отряда.</p>

В связи с Пасхой и Радуницей на белорусско-литовской границе будут функционировать пункты упрощенного пропуска. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Лидского пограничного отряда.

Пересечь границу в пункте пропуска «Пицкуны» в Ивьевском районе («Норвилишкес» с литовской стороны) можно будет 23–25 апреля и 2–3 мая с 10.00 до 17.00.

Пункты пропуска «Петюлевцы» – «Ракай» в Щучинском районе и «Геранены» – «Кракунай» в Ивьевском районе будут открыты с 10.00 до 17.00 22–25 апреля, 29–30 апреля и 1–3 мая.

Сотрудники пограничных службы напоминают, что пропуск лиц будет осуществляться при наличии действительных документов на право пересечения границы, в том числе виз, и при наличии отметки о регистрации в пограничной зоне для граждан Беларуси.

В пунктах упрощенного пропуска «Геранены» и «Петюлевцы» также будет осуществляться пропуск транспортных средств. Водителям для пересечения границы обязательно иметь медицинские страховые полисы и международные полисы гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств.

https://www.traditionrolex.com/8