https://www.traditionrolex.com/8
<p>27 апреля<strong> </strong>в Пушкинской библиотеке состоится очередная встреча  клуба путешественников «Вобход». Напоминаем, что посетить мероприятие  теперь можно только по пригласительным билетам.</p>

27 апреля в Пушкинской библиотеке состоится очередная встреча клуба путешественников «Вобход». Напоминаем, что посетить мероприятие теперь можно только по пригласительным билетам.

Начнется встреча в 19.00 с рассказа Алены Киш «Пиросмани по-белорусски». После режиссер Галина Адамович, композитор Виктор Копытько и ансамбль «Гаротницы» представят документальный фильм «Маляваны рай». С Андрусем Такиндангом гости клуба побеседуют о том, что значит быть белорусом, а в рубрике «Памятник» Виктор Копытько и Михаил Володин расскажут о композиторе Аркадии Гурове.

Во второй части встречи слушателей ожидает «Япония по-советски»: Михаил Володин объяснит, почему он не остался жить на Курилах. Наталья и Шрикумар Параматтатхил расскажут гостям о йоге и продемонстрируют некоторые асаны. Посетители клуба также смогут услышать историю Юрия Зиссера о двух днях, проведенных в Чернобыле.

Получить пригласительные на очередную встречу все желающие могут на третьем этаже Пушкинской библиотеки, на стойке регистрации зала иностранной литературы, для чего необходимо записаться в библиотеку. Сделать это можно в любой день, кроме субботы. С понедельника по пятницу Пушкинская библиотека работает с 10.00 до 21.00, в воскресенье – до 19.00.

Имена в пригласительные билеты не вписаны – тех, кто наверняка придет, организаторы просят указать свое имя и электронную почту. Эта информация нужна для того, чтобы понять, многие ли гости приходят постоянно: в ближайшем будущем предполагается ввести членство в клубе.

Те, кто не успевает заехать за пригласительным, могут зарезервировать место по телефону или электронной почте: mvolodin@gmail.com, (029)165 81 83 (Михаил Володин); smolka60@mail.ru , (029) 639 73 43 (Алла Горбач).

Авторы проекта приносят извинения за некоторые «технические сложности»: встречи путешественников, идущих «Вобход», стали настолько популярными, что библиотека просто не вмещает всех желающих.

https://www.traditionrolex.com/8