https://www.traditionrolex.com/8
<p>Cамым посещаемым городом оказался Минск, востребованным направлением – минское (Заславль, Линия Сталина, Хатынь).</p>

В поисках новых впечатлений

Больше года на территории Свислочского района работает филиал частного унитарного предприятия «ЛориСтур». Начало каждого дела требует большого вложения сил, энтузиазма и времени. Этот год для путешественников Свислоччины был разным: спорные вопросы перемежались с приятными моментами, неожиданностями и легкими разочарованиями. Но это именно тот опыт, который позволяет нам открывать новые маршруты, осваивать новые территории и строить планы на будущее уже более свободно и уверенно.

Сегодня я познакомлю читателей с некоторыми интересными фактами и цифрами. Например, самым посещаемым городом оказался Минск, востребованным направлением – минское (Заславль, Линия Сталина, Хатынь). В Минске школьники охотно посещали цирк, в Гродно – аквапарк. Коробчицы – это вообще отдельная история, сказка, которой можно посвятить целый день. В этом году мы впервые открыли для себя в Гродно боулинг и Ледовый дворец. У выпускников гимназии № 1 имени К. Калиновского и СШ № 3 г. Свислочь останется на долгую память о приятном времяпрепровождении снятое видео.

В целом за прошедший год услугами «ЛориСтура» воспользовались порядка 700 человек, из них 540 – школьники. Жители Свислочи посетили Жировичи, Брест, поместье Деда Мороза, Мир, Несвиж, Новогрудок, Полоцк. Для желающих были организованы поездки в Санкт-Петербург, Феодосию, Болгарию и Турцию.

На весенних каникулах школьники уже открыли новый туристический сезон, и я уверена, что остались довольны. В настоящее время готовятся поездки в Киев и Белосток. Путешествия продолжаются. Присоединяйтесь!

О.Бояркина, агент по туризму ("Свіслацкая газета").

https://www.traditionrolex.com/8