https://www.traditionrolex.com/8
<p>Вы часто задаете себе вопрос, насколько эффективна ваша реклама? Находитесь в поиске новых рекламных площадок, где можно получить новых клиентов? Мы предлагаем уникальное решение – готовых к поездке клиентов от elHobo!</p>

В настоящее время туристический рынок переживает кризис. Его последствия успели почувствовать на себе как большие компании, так и маленькие туристические агентства.

Согласно прогнозам аналитиков, для последних подобные тенденции рынка могут стать фатальными. Вы не хотите, чтобы такая судьба постигла вашу компанию? Тогда самое время задуматься о новых способах привлечения клиентов.

Каков ваш рекламный бюджет, в какую сумму вам обходится привлеченный клиент и какова окупаемость вашего бизнеса?

Какими бы ни были ответы на эти вопросы, каждая туристическая компания заинтересована в уменьшении затрат и увеличении прибыли.

Мы можем предложить вам уникальный способ привлечения клиентов, который позволит существенно сократить издержки и повысить рентабельность вашего бизнеса.

Проект elHobo на сегодняшний день – единственная в Беларуси база туристических заказов. Сайт elHobo – эффективный инструмент для тех, кто хочет кардинально увеличить количество клиентов и добиться высоких показателей при минимальных затратах.

 

Как работает elHobo

 

На сайт проекта elHobo ежедневно заходит более 2000 пользователей, которые оставляют 100 заявок на туры.

Зарегистрировавшись на сайте, вы получаете доступ ко всей базе данных, и можете напрямую общаться со своими потенциальными клиентами.

Удобный интерфейс сайта elHobo даст вам возможность общаться с туристами онлайн и отвечать на их предложения.

С помощью базы туристических заказов elHobo вы сможете:

– получить безлимитный доступ к базе актуальных туров;

– выставить предложение на понравившийся заказ и проконсультировать потенциальных клиентов онлайн;

– оставить информацию о своей туристической компании с перечнем предоставляемых услуг в каталоге нашего сайта;

– принять участие в рейтинге туристических компаний

 

Эффективность elHobo как инструмента продаж

 

Заплатив за доступ к обширной базе данных, вы покупаете контакт с внушительным количеством клиентов, которые уже готовы сделать заказ.

Это существенно отличается от рекламы на телевидении или радио, которую большинство людей пропускает мимо ушей.

Контекстная реклама и реклама на тематических сайтах обеспечивает более заинтересованную аудиторию. Но пользователи, пришедшие таким образом, ограничиваются лишь посещением вашего сайта. А на elHobo заказчики твердо знают, что им нужно, и ждут от вас конкретных предложений.

Кроме того, если у вас нет своего сайта, но вы не хотите упускать из виду огромную аудиторию Байнета, elHobo станет для вашей компании отличным проводником.

Для создания и последующей раскрутки сайта потребуется не один месяц и внушительные финансовые вложения, а с нами вы получаете своих клиентов прямо сейчас и за куда более скромную сумму.

Таким образом, работа с сайтом elHobo обеспечивает максимально возможную эффективность продаж.

Вы можете прямо сейчас оставить заявку на регистрацию в системе и ознакомиться с подробным описанием рабочих интерфейсов.

Присоединяйтесь к нам – и встретьте сезон отпусков во всеоружии!

img_for_text_tio

https://www.traditionrolex.com/8