https://www.traditionrolex.com/8
<p>Ангелы будут оказывать услуги пассажирам во время пребывания в аэропорту – например, помогать с регистрацией и тяжелым багажом, направлять к нужному выходу, подсказывать, где находится автобус до центра города или ближайший обмен валюты.</p>

Ангелы – новая служба аэропорта Хельсинки. Внимательные, заботливые и знающие сотрудники с 6 июня начнут помогать пассажирам Finnair.

Тщательный и многоступенчатый отбор на должность «ангелов» длился целый месяц. В результате авиакомпания Finnair наняла 12 молодых людей в качестве своих Ангелов для работы в аэропорту Хельсинки в летний сезон.

Ангелы будут оказывать услуги пассажирам во время пребывания в аэропорту – например, помогать с регистрацией и тяжелым багажом, направлять к нужному выходу, подсказывать, где находится автобус до центра города или ближайший обмен валюты. Они также обязаны быстро находить выход в ситуациях разной сложности и индивидуально подходить к нуждам каждого пассажира.

Все сотрудники этой мобильной информационной службы говорят на финском, английском и шведском языках, а некоторые также владеют немецким, французским, испанским, китайским и русским. Более того, все Ангелы имеют хорошую спортивную подготовку, прекрасное чувство юмора и опыт работы в сфере услуг – таковы были главные критерии при отборе. «Наша задача – постоянно совершенствоваться и предлагать пассажирам услуги высочайшего качества в соответствии с нашим девизом «Сделано для тебя»», говорит Мина Тойвиайнен, вице-президент Finnair по наземному обслуживанию пассажиров.



https://www.traditionrolex.com/8