<p>Проект kupon.relax.by совместно с Международным  благотворительным общественным объединением «Здоровье в XXI век»  проводит благотворительную акцию в поддержку Бобруйского дома ребенка.</p>

Проект kupon.relax.by совместно с Международным  благотворительным общественным объединением «Здоровье в XXI век»  проводит благотворительную акцию в поддержку Бобруйского дома ребенка.

1 июня стартовала акция «Поделись своей добротой, начни лето правильно!».  В ходе акции можно оказать поддержку  Бобруйскому дому ребенка, где живут дети как здоровые, так и с задержкой речевого и физического  развития. Более полную информацию о Бобруйском доме ребенка можно найти на сайте opeka.by.

Используя сервис коллективных покупок http://kupon.relax.by/deti, каждый может оказать посильную помощь детям. На деньги, собранные в период проведения акции, будут куплены самые необходимые малышам вещи. Все участники акции получат на свой e-mail отчет о том, на что были направлены собранные средства, а на страницах relax.by будет опубликован фотоотчет, где каждый сможет увидеть малышей, которым он оказал поддержку.

Совсем недавно, в первый летний день, мы отмечали День защиты детей. У малышей прав не меньше, чем у взрослых, но в силу своей беззащитности они не могут в полной мере ими воспользоваться, равно как и отстоять в случае необходимости. Мы не можем в корне изменить жизнь всех детей, но мы в состоянии сделать так, чтобы ярких и счастливых воспоминаний о детстве у них стало больше. Начни лето правильно – поделись своей добротой!