https://www.traditionrolex.com/8
<p>До 28 июня все желающие могут отправлять в редакцию фотографии, сделанные во время путешествий. Главный приз – двухнедельная поездка по британским и ирландским островам на борту National Geographic Explorer, а также публикация в журнале, аудиторию которого составляют 60 миллионов читателей по всему миру.</p>

До 28 июня все желающие могут отправлять в редакцию фотографии, сделанные во время путешествий. Главный приз – двухнедельная поездка по британским и ирландским островам на борту National Geographic Explorer, а также публикация в журнале, аудиторию которого составляют 60 миллионов читателей по всему миру.

Вот уже на протяжении 23 лет каждый год журнал National Geographic предлагает читателям поделиться фотографиями окружающей действительности. В прошлом году в конкурсе приняли участие более 3 700 фотографов, которые прислали примерно 11 000 снимков. Главный приз достался Британи Бразерс за автопортрет на фоне водопада Игуасу.

grand-wif-contest-iguazu-falls

В этом году National Geographic предлагает размещать фотографии в четырех категориях: Travel Portraits – портреты местных жителей, занятых работой или развлечениями; Outdoor Scenes – пейзажные снимки, фотографии дикой природы, в том числе подводного мира; Sense of Place – работы, которые передают атмосферу и помогают «почувствовать» место; Spontaneous Moments – забавные, странные, удивительные и неожиданные непостановочные кадры.

Фотографии победителей конкурса будут опубликованы в номере журнала National Geographic за ноябрь/декабрь 2011 года. Кроме того, фотографы смогут получить один из нескольких призов. Главный приз – участие в экспедиции National Geographic по британским и ирландским островам. Второй приз – 9 дней пребывания в Trident Hotel в Индии, расположенном в Агре, Дели, Джайпуре или Удайпуре. Третий приз – курсы фотографии в Санта-Фе. И еще семь утешительных призов, каждый из которых представляет собой подарочный сертификат на приобретение фототехники в магазине для профессиональных фотографов и видеооператоров.

Напомним, что в конкурсе «Самые удивительные фотографии», который National Geographic проводил в прошлом году, победил снимок белорусского фотографа Олега Грицкевича.

https://www.traditionrolex.com/8